Пантюшева Ирина Николаевна
Пантюшева Ирина Николаевна

Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта МБДОУ «Детского сада № 40 «Ладошки»
г. Новомосковска Тульской области!
Уверены, если Вы читаете эти строки, значит, Вам интересно, как Ваш ребенок проводит дни в стенах нашего детского сада.
И поверьте, нам есть о чем рассказать!
Мы стараемся создать атмосферу уюта и доброжелательности, открытости и взаимодоверия. На сайте Вы можете узнать: последние новости о жизни детского сада и детей в группе, информацию о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, получить совет специалиста, посмотреть фотографии, задать интересующий Вас вопрос по воспитанию и обучению детей. Мы всегда открыты для общения, готовы разделить с Вами радость за успехи Вашего малыша, выслушать пожелания, ответить на вопросы.

Дополнительные сведения